Дополнительные программы в КГМУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дополнительные программы в КГМУ

Здесь Вы можете узнать полезную информацию о дополнительных образовательных программах или просто обратиться с вопросом по дополнительному образованию в КГМУ к администратору форума.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Записывайтесь на дополнительные образовательные программы в КГМУ! телефон для справок - 236-14-28. Новая запись на программы с сентября 2011 года! не пропустите!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» лечебный массаж
интересуюсь Icon_minitimeавтор Admin Пт Апр 06, 2012 1:49 pm

» лечебный массаж
интересуюсь Icon_minitimeавтор Admin Пт Янв 27, 2012 1:45 pm

» лечебный массаж
интересуюсь Icon_minitimeавтор Admin Пт Янв 27, 2012 1:40 pm

» Условия поступления на программу "Медицинская психология ".
интересуюсь Icon_minitimeавтор Admin Чт Июл 14, 2011 7:43 pm

» Лечебный массаж
интересуюсь Icon_minitimeавтор Admin Пн Апр 11, 2011 1:07 pm

» Задавайте вопросы по дополнительному образованию
интересуюсь Icon_minitimeавтор Admin Вт Апр 05, 2011 6:07 pm

» Задавайте вопросы по дополнительным образовательным программам
интересуюсь Icon_minitimeавтор Admin Ср Мар 23, 2011 4:02 pm

» перевод из другого вуза
интересуюсь Icon_minitimeавтор Admin Чт Фев 24, 2011 5:51 pm

» Лечебный массаж 80 часов срок прохождения - 2 месяца
интересуюсь Icon_minitimeавтор Admin Пт Фев 11, 2011 11:31 pm

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 интересуюсь

Перейти вниз 
АвторСообщение
????????
Гость




интересуюсь Empty
СообщениеТема: интересуюсь   интересуюсь Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 3:00 pm

Я обучаюсь на коммерческой основе, имею ли я право пройти какие либо доп. программы у вас бесплатно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-27

интересуюсь Empty
СообщениеТема: Re: интересуюсь   интересуюсь Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 3:11 pm

психолог пишет:
Я обучаюсь на коммерческой основе, имею ли я право пройти какие либо доп. программы у вас бесплатно?

Здравствуйте! Для студентов , обучающихся на коммерческой и бюджетной основе не предусмотрено прохождение дополнитльеных образовательных программ бесплатно.
Бесплатно могут проходить дополнительные образовательные программы только обучающиеся по договорам о частичной оплате (договор о целевой контрактной подготовке по индивидуальным планам) т.е. те, за кого при поступлении оплачивала организация.
Уточнить на какой основе обучается тот или иной студент можно в бухгалтерии КГМУ или в Центре контрактного обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://progkgmu.mirbb.com
????????
Гость




интересуюсь Empty
СообщениеТема: Re: интересуюсь   интересуюсь Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 9:05 pm

Я бы хотел узнать об обучении по направлению психология, я учусь в КГМУ и у меня есть среднее медицинское образование
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




интересуюсь Empty
СообщениеТема: Ответ Александру   интересуюсь Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 9:57 pm

Здравствуйте, Александр!

В этом семестре есть возможность пройти короткие курсы по мед психологии, по окончании которых будет выдаваться сертификат.
Это : психология девиантного поведения, психологическое консультирование, Основы сексологии, психокоррекция и основы психотерапии, клиническая психодиагностика.
Так же вы можете записаться в начале следующего учебного года на программу "Медицинская психология" которая длится 4 года и выдается послее ее прохождения и окончания нашего КГМУ приложение к диплому.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




интересуюсь Empty
СообщениеТема: Re: интересуюсь   интересуюсь Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 8:40 pm

Я благодарен вам за ответ. Могу ли я узнать к кому и куда возможно подойти,чтобы записаться на данные курсы
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-27

интересуюсь Empty
СообщениеТема: Re: интересуюсь   интересуюсь Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 9:04 pm

Александ пишет:
Я благодарен вам за ответ. Могу ли я узнать к кому и куда возможно подойти,чтобы записаться на данные курсы

На курсы короткие по продолжительности вы можете записаться с начала следующего семестра (т.е. с 7 февраля),
на "Медицинскую психологию" (4 года обучения) - записаться можно будет только со следующего семестра в сентябре.

подойти для записи необходимо в ГУК на 3 этаж в Центр контрактного к Наталье Евгеньевне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://progkgmu.mirbb.com
??????
Гость




интересуюсь Empty
СообщениеТема: Re: интересуюсь   интересуюсь Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 2:39 pm

А если я поступила по целевому направлению от МЗ РТ для меня прохождение дополнительных образовательных программ будет бесплатным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-27

интересуюсь Empty
СообщениеТема: Re: интересуюсь   интересуюсь Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 6:49 pm

Гостья пишет:
А если я поступила по целевому направлению от МЗ РТ для меня прохождение дополнительных образовательных программ будет бесплатным?

Здравствуйте! Вы можете уточнить имеете ли право на бесплатное посещение дополнительных программ если подойдете в Центр контрактного обучения. мы посмотрим по базе и скажем Вам.
некоторые путают обучение по целевому направлению с обучением по частичной оплате (полукоммерческая основа).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://progkgmu.mirbb.com
??????
Гость




интересуюсь Empty
СообщениеТема: Re: интересуюсь   интересуюсь Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 3:24 am

Спасибо за ответ! Я обязательно зайду и всё уточню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-27

интересуюсь Empty
СообщениеТема: Re: интересуюсь   интересуюсь Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 2:17 pm

Гостья пишет:
Спасибо за ответ! Я обязательно зайду и всё уточню.

Всегда пожалуйста! заходите!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://progkgmu.mirbb.com
 
интересуюсь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дополнительные программы в КГМУ :: Дополнительные образовательные программы в КГМУ :: Ваши вопросы по дополнительным программам в КГМУ-
Перейти: